Стали известны подробности развода Климовой и Петренко

Сегодня, 11 июля, в Сети появилась информация о том, что Екатерина Климова и Игорь Петренко официально развелись.
11 Июля 2014
Екатерина Климова и Игорь Петренко
Екатерина Климова и Игорь Петренко
Фото: Марк Штейнбок

Сегодня, 11 июля, Екатерина Климова и Игорь Петренко официально развелись. Эту информацию подтвердил PR-директор Екатерины Петро Шекшеев: «Как такового бракоразводного процесса не было. Катя и Игорь подали заявление о разводе. И суд удовлетворил эту просьбу. Они ничего не делили в суде, предварительно договорившись между собой обо всех вопросах. В суде их интересы представляли адвокаты. Так что процесс был скорее формальностью, чтобы поставить официальную точку в их браке».

Также представитель артистки добавил, что Екатерина и Игорь договорились не комментировать в интервью свои отношения и уважительно относиться друг к другу. Несовершеннолетние сыновья пары будут проживать вместе с Климовой, однако их отец сможет видеться с ними в любое время.

«Мы с Игорем прожили много счастливых лет. И продолжаем вместе воспитывать наших сыновей.  Я бы не хотела комментировать нашу личную жизнь и рассказывать публике о причинах развода. Просим СМИ уважительно относиться к этому решению», — рассказала Екатерина. 

Напомним, что Климова и Петренко поженились в 2004 году. У них двое общих детей — сыновья Матвей и Корней. Также актриса воспитывает дочь Лизу от первого брака с актером Ильей Хорошиловым. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог