Стала известна причина смерти Антона Ельчина

Судмедэксперты установили, что он задохнулся!
22 Июня 2016
Антон Ельчин
Фото: Splash News/East news
Фото: Splash News/East news

По данным Интернет-издания usmagazine, судмедэксперты осуществили вскрытие тела голливудского актера русского происхождения Антона Ельчина, погибшего в прошлое воскресенье, и установили, от чего он скончался. Как указано в заключении, Антон умер в результате «травматической асфиксии», проще говоря, задохнулся. Его смерть наступила буквально через минуту после того, как на него наехал собственный автомобиль. Сила удара была такова, что несчастного Антона буквально вдавило в решетку ворот: грудную клетку раздробило, разорвало легкие. А солидной толщины стальные прутья решетки оказались деформированы.

И все же обстоятельства, при которых случилась трагедия, еще не вполне выяснены. Предполагается, что автомобиль сорвался с ручного тормоза и, покатившись под горку, наехал на Ельчина.

Между прочим, если технические эксперты, которые сейчас внимательно изучают состояние машины актера, подтвердят выдвинутую гипотезу, это приведет к серьезным проблемам для производителей автомобиля Jeep Cherokee. Ситуация дополнительно осложняется тем, что автоконцерн, выпустивший машину актера, в прошлом уже успел «подмочить» свою репутацию. В 2014-2015 годах он отозвал более миллиона своих автомобилей из-за множества обнаруженных технических дефектов.

Что же касается Антона, то все актерское сообщество и его многочисленные поклонники оплакивают безвременную гибель молодого талантливого актера. По прогнозам, число желающих попасть на премьеру последнего фильма с участием Ельчина — «Стартрек: Бесконечность» — сегодня в разы возросло, так что возможен дефицит билетов.

Антон Ельчин в фильме «Стартрек: Бесконечность»
Фото: Kinopoisk.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог