Стала известна подробная программа фестиваля «Неделя высокого юмора» в Сочи

За музыкальную часть на Grand Opening отвечает любимец публики Сергей Жуков с хитами «Руки вверх!».
17 Июля 2015
Фото: Comedy Club Production

С 16 по 19 июля в Сочи пройдет фестиваль «Неделя высокого юмора» с Comedy Club. В этом году помимо новой географии организаторы мероприятия – компания Comedy Club Production – осваивают новую площадку, новую программу и новые развлечения для гостей. 

Программа фестиваля «Неделя высокого юмора» с Comedy Club в Сочи 

16 июля 2015 г. (четверг) 

17:00 – Официальная пресс-конференция, посвященная открытию фестиваля «Неделя высокого юмора» с Comedy Club 

23:00 – 04:00 – Вечеринка-открытие Grand Opening Стилистика Grand Opening в этом году будет цветочной. 

На флористическом оформлении будет основан весь вечер: программа вечеринки, выступление резидентов, конкурсы для гостей. Живыми цветами будет декорирован интерьер и детали оформления в Oscar Lounge Club. За музыкальную часть на Grand Opening отвечает любимец публики Сергей Жуков с хитами «Руки вверх!», а эстафету у него примет DJ Groove со своими заводными треками. Место проведения: Oscar Lounge Club на пляже курортного района Имеретинский. 

17 июля 2015 г. (пятница) 

19:00 – 20:00 – Красная ковровая дорожка с/к «Ледяной куб» 

20:00 – 23:00 – Концерт-съемка Comedy Club в с/к «Ледяной куб» 

23:00 – 04:00 – Вечеринка-afterparty Comedy Clan. 

Гости вечеринки окажутся буквально на улицах Бронкса, оставаясь при этом на побережье в Сочи. Антураж вечеринки создадут граффитчики и стритболисты, а за вау-эффекты отвечают дым-машины и пиротехнические сюрпризы. Кроме того, гости станут болельщиками на баскетбольном матче между командами звезд и резидентов Comedy Club. Ведущим вечеринки станет главный хип-хоппер запрещенной группы USB Андрей Минин (Дюша Метелкин), а «раскачивать» гостей вместе с ним будут Кравц, Вахтанг, хедлайнером вечера станет группа «Каста». Место проведения: Oscar Lounge Club на пляже курортного района Имеретинский. 

18 июля 2015 г. (суббота) 

19:00 – 20:00 – Красная ковровая дорожка с/к «Ледяной куб» 

20:00 – 23:00 – Концерт-съемка Comedy Club в с/к «Ледяной куб» 

23:00 – 04:00 – Вечеринка-afterparty Brazil party

Если вы никогда не были в Рио-де-Жанейро, то организаторы фестиваля Comedy Club вас туда отправят на один вечер. Бразильские танцы и жаркие красотки будут ждать всех гостей «Недели высокого юмора» 18 июля на вечеринке Brazil party. За атмосферу яркой Бразилии отвечают загорелые танцовщицы, звуки самбы и карнавальные костюмы. За музыкальны бразильский вечер отвечают лучший барабанщик России Тим Иванов, Percussion Orchestra Sambateria, Sambas Queen и креативный продюсер фестиваля Демис Карибидис, ТНТ подготовил неожиданный сюрприз - сам генеральный директор телеканала Игорь Мишин отыграет DJ-сэт на открытии Brazil party! Место проведения: Oscar Lounge Club на пляже курортного района Имеретинский. 

19 июля 2015 г. (воскресенье) 

19:00 – 20:00 – Красная ковровая дорожка с/к «Ледяной куб» 

20:00 – 23:00 – Концерт-съемка Comedy Club в с/к «Ледяной куб» 

23:00 – 04:00 – Вечеринка-закрытие Red Sensation 

Традиционно в клубной программе фестиваля «Неделя высокого юмора» c Comedy Club последняя вечеринка проходит с марафоном лучших диджеев. Красный цвет – это фирменный цвет бренда Comedy Club, поэтому завершающей вечеринкой «Недели высокого юмора» в Сочи станет Red Sensation. Свои сеты в этот вечер сыграет резидент Comedy Club Павел Воля, DJ Федор Фомин и актриса сериала «Универ. Новая общага» Аня Хилькевич. Место проведения: Oscar Lounge Club на пляже курортного района Имеретинский.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог