Стал известен пол ребенка Дарьи Екамасовой

Актриса опубликовала первый снимок младенца.
26 Ноября 2018
Фото: Инстаграм*

Звезда фильма «Легенда № 17» Дарья Екамасова, не так давно ставшая мамой, рассекретила пол новорожденного. Актриса опубликовала первый снимок ребенка. И хотя традиционно для многих знаменитостей Дарья сфотографировала лишь пяточки младенца, пол рассекретила бирка, прикрепленная к руке счастливой мамы. Екамасова родила девочку. По словам актрисы, после рождения ребенка она обрела смысл жизни.

«Я долго искала смысл жизни… В работе, образовании, путешествиях, в искусстве, познании себя, духовном развитии, в наслаждениях, общении, в главных ролях… Сидела неделями в молчании на многочисленных ретритах и в джунглях, искала ответ у мастеров и в книгах, а все оказалось так просто!» — подписала фотографию знаменитость.

Фото: Инстаграм*

К слову, из-за фотографии стало известно, где именно рожала артистка. Счастливое событие произошло в одном из элитных госпиталей Нью-Йорка. Эта публикация в личном микроблоге Дарьи привела ее поклонников в восторг, ведь Екамасова — одна из самых закрытых звезд отечественного кинематографа. Она не разговаривает на темы личной жизни, практически не выходит в свет с мужем, ее личный блог в социальных сетях — это демонстрация рабочих проектов, закадровые подробности со съемок, но не о себе. Именно поэтому редкие публикации, в которых она делится личными новостями, неизменно становятся одними из самых читаемых и обсуждаемых. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог