Спирс впервые рассказала о новом возлюбленном

Новый роман певицы Бритни Спирс озадачил всех ее поклонников.
26 Ноября 2013
Бритни Спирс и Дэвид Лукадо
Бритни Спирс и Дэвид Лукадо
Фото: Splash News/All Over Press

Новый роман певицы Бритни Спирс (Britney Spears) озадачил всех ее поклонников — спустя несколько месяцев после расставания со своим агентом Джейсоном Травиком (Jason Trawick) поп-принцесса появилась на публике с малоизвестным адвокатом Дэвидом Лукадо (David Lucado). Журналисты окрестили этот роман «недолговечным», однако пара до сих пор вместе.

В интервью американскому таблоиду «Entertainment Tonight» певица Спирс впервые рассказала о своем новом возлюбленном. «Сейчас я влюблена! Мне очень нравится проводить время с Дэвидом. Он очень смешной и страстный человек. Мне нравится все, чем он увлекается. И его привычки заразны», — поделилась Бритни.

Также Спирс поведала о том, что уже успела познакомить Лукадо со своим отцом. «Папа отреагировал не очень хорошо. И я его понимаю! Просто он не знает, чем закончатся в итоге эти отношения!» — заявила артистка. 

К слову, Бритни и Дэвида часто видят вместе на прогулках, в кафе, в цирке. Судя по их радостным лицам, они счастливы вместе. Может, исполнительница хита про «еще один раз» («Baby One More Time») после стольких неудачных попыток нашла, наконец, свою половинку?

Напомним, Бритни Спирс состояла в официальном браке однажды. Ее супругом стал американский танцор Кевин Федерлайн (Kevin Federline), от которого Бритни родила двоих сыновей. В 2012 году была Спирс объявила о помолвке с Джейсоном Травиком, однако свадьба так и не состоялась. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог