Появился снимок сына Безруковой, сделанный незадолго до трагедии

Пять лет назад актриса пережила страшное горе.
14 Марта 2020
Сын Ирины Безруковой — Андрей
Сын Ирины Безруковой — Андрей
Фото: Личный архив

Ирина Безрукова поделилась снимками своего сына в траурный для её семьи день. Ровно пять лет назад актриса потеряла единственного ребёнка. Андрей, взрослый наследник актрисы, скончался в результате несчастного случая. Ирина до сих пор не может смириться с тяжелой утратой, разделившей её жизнь на «до и после».

В годовщину смерти сына Безрукова поделилась снимками Андрея, а также очень эмоциональным письмом: «Андрюша, я тебя очень люблю! Эту фразу я говорила тебе часто. И ты улыбался... И обнимал меня бережно в ответ... Спасибо, что выбрал меня своей мамой, спасибо, что стал примером и учителем для меня и для многих, спасибо за твоё благородство, мудрость и терпение. Спасибо за стремление привнести хоть «немного больше любви и радости» в этот мир.

Первое фото — из нашего последнего путешествия. Незадолго до... Незадолго до твоего другого рождения, до ухода в другой мир. Где, вероятно, мы все увидимся после этого «спектакля» под названием жизнь. Ближе тебя у меня никогда не было никого. Душевно, духовно, да и физически, в те 9 месяцев, когда мы были единым целым. Мой любимый ребёнок, надежный и верный друг, и мудрый учитель. Люблю, благодарю и буду стараться достойно «играть свою роль» — столько, сколько мне отведено в этом жизненном «спектакле».

Мне очень не хватает тебя... Я стараюсь «вернуть любовь и радость» в свою жизнь, как ты этого хотел. И иногда у меня это почти получается. Я буду стараться и дальше, я знаю, тебе бы это понравилось. Мы будем стараться, я и те, чьи сердца ты успел тронуть и согреть. Мы будем стараться принести чуть больше радости, любви и милосердия в этот мир. У тебя это прекрасно получалось, значит должно поучиться и у нас. Люблю тебя!»

Вскоре после смерти сына в жизни Ирины разыгралась новая драма — развод с мужем Сергеем. Она вспоминает, что пережить этот период в жизни ей помогли друзья. Благодаря им она не потеряла веру в жизнь и нашла способ двигаться дальше, не зацикливаясь на прошлом. Сейчас Безрукова много времени посвящает благотворительности, а также съемкам в новых проектах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог