Соперница Рианны разделась для обложки

Модель Кэрриюче Трэн, с которой рэпер Крис Браун расстался ради возвращения к поп-диве...
30 Января 2013
Фото: из микроблога Ирины Шейк

Модель Кэрриюче Трэн, с которой рэпер Крис Браун расстался ради возвращения к поп-диве Рианне, впервые попала на обложку журнала — и сразу в почти полностью обнаженном виде! Любовный треугольник с Крисом и Рианной дорого обошелся 24-летней красавице. «Это было очень тяжело. Мне понадобились все мои силы, чтобы справиться с негативом, — вспоминает модель. — Но я стараюсь оставаться позитивной и сильной, не тратить свою энергию на такое». Впрочем, за прошедший год Кэрриюче кое-чему научилась: «Я поняла, что должна искать счастье в самой себе.

Последний год сильно поспособствовал моему взрослению. Не то чтобы я была незрелой раньше, но за последний год мои глаза открылись на многие вещи». Девушка также пожаловалась на некоторые аспекты публичности: «Самое неприятное в публичном внимании — это негатив и неправильное понимание со стороны некоторых людей. Они знакомы со мной только по блогам, но думают, что знают обо мне все. Но не все, что пишут — правда».

Читайте также:
Рианна показала секретную съемку
Крис Браун подрался с Фрэнком Оушеном из-за парковки
Дом возлюбленного Рианны захватил спецназ
Рианна осчастливила официанта

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог