Сомерхолдер защитил возлюбленную Никки Рид от нападок фанатов

Голливудский актер поступил как настоящий джентльмен, защищая имя своей подруги.
09 Сентября 2014
Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер и актриса Никки Рид, сыгравшая в «Сумерках», официально не подтверждали свой роман, однако по некоторым деталям нетрудно догадаться, что голливудских звезд связывают не просто дружеские отношения. На днях пара была сфотографирована во время прогулки. Йен и Никки держались за руки и о чем-то оживленно болтали друг с другом.

Однако в минувшие выходные Сомерхолдер еще более явно доказал свои пылкие чувства к 26-летней актрисе. Он заступился за свою возлюбленную в Сети и защитил ее доброе имя перед десятками недовольных фанатов.

Дело в том, что поклонники, а по большей части поклонницы, голубоглазого красавца не одобрили его связь с Рид. Однако вместо того, чтобы набросится на своего кумира, они обрушили свою критику на подругу актера. В ответ Сомерхолдер в своем блоге написал следующее: «Вы ненавидите Никки Рид? Правда? Вы знаете ее? Хм, не уверен, что знаете. Посмотрите ее аккаунты в Instagram* и Twitter, и вы все увидете доброго и красивого человека. Пожалуйста, найдите для своей отрицательной энергии другое применение. Вы даже не знаете человека, о котором говорите. Вы заботитесь обо мне? Если да, то радуйтесь за меня!»

К слову, роман Никки и Йена развивается стремительно. Пара начала встречаться в июле этого года, а спустя всего три недели после начала отношений стала жить под одной крышей. Возможно, в скором времени нас ждет новость о помолвке актеров, которой нас так и не порадовал актер во время романа с коллегой по сериалу Ниной Добрев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог