Солистка группы «Фабрика» против ботокса

Саше Поповой не нравится результат после радикальных косметических процедур.
26 Октября 2016
Саша Попова
Фото: Екатерина Фролова

Саша Попова считает, что радикальное вмешательство во внешность уничтожает индивидуальность. «В фитнес-клубе часто вижу девушек с хорошими фигурами, но странными похожими лицами. Они потеряли индивидуальные черты, а это, я считаю, перебор», — считает певица. 

В фитнес-клуб Саша ходит, чтобы позаниматься… со штангой. Причем, в отличие от прочих звезд, предпочитает групповые занятия индивидуальным. Ведь когда человек один на один с тренером, все его внимание на подопечном. «Я не очень комфортно себя чувствую, когда от меня ежеминутно чего-то требуют, - говорит Саша. – А на групповой тренировке смотришь на окружающих — и стараешься не оплошать или даже сделать лучше. Отличный стимул!» Что же касается лица и косметических процедур, артистка, решительно забраковав ботокс, не исключает для себя варианта мезотерапии. «Через пару лет, наверное, сделаю какие-нибудь инъекции. Лучше предотвращать проблемы, чем пытаться ликвидировать их последствия. Думаю, что начинать надо с гиалуроновой кислоты, которая просто подтягивает кожу»...

Полностью интервью с Сашей Поповой читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог