Солистка «5sta Family» пострадала из-за смс

Участница коллектива «5sta Family» Юлианна Караулова оказалась виновницей ДТП на Кремлевской...
21 Октября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой «5sta Family»

Участница коллектива «5sta Family» Юлианна Караулова оказалась виновницей ДТП на Кремлевской набережной. Привычная московская пробка закончилась для девушки неприятной аварией, первой за пять лет ее водительского стажа.

В свой выходной день Юлианна следовала намеченной культурной программе: после посещения биеннале девушка торопилась на йогу. Но по пути попала в пробку и стала коротать время за смс-перепиской с коллегами по группе.

«Боковым зрением я увидела, что соседний ряд поехал, и инстинктивно нажала на педаль газа, — рассказывает Юлианна.

Фото: Фото предоставлено PR-службой «5sta Family»

— Но тут же почувствовала резкий толчок и поняла, что врезалась в BMW X5, который стоял впереди. Я часто слышала от друзей про аварии в пробках, но сама столкнулась с этим впервые. За пять лет стажа это вообще моя первая авария!»

На счастье Юлианны, водитель внедорожника оказался спокойным, воспитанным мужчиной, который не только не разозлился на девушку, но и попытался ее успокоить. Тем более машина певицы пострадала куда сильнее — сломанный парктроник, разбитая фара и отлетевший передний бампер. Первым, кто узнал о случившемся, стал коллега Карауловой по группе, Валера Ефремов, переписка с которым и стала причиной аварии. К счастью, его помощь не понадобилась: сотрудники полиции быстро приехали на место происшествия, но зато оформление документов заняло около двух часов.

«Разумеется, на йогу я опоздала безвозвратно.

Зато все это время мы провели в приятной беседе с «потерпевшим». После этого случая я зареклась писать смс за рулем и другим рекомендую этого не делать», — говорит Юлианна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог