ВИДЕО:

солист группы «Тет-а-тет» разбился, упав с 16-го этажа

Внезапная смерть Сергея Ткаченко привела в ужас его коллег.
29 Января 2017

Как стало известно, сегодня при пока не выясненных обстоятельствах погиб бывший солист группы «Тет-а-тет» Сергей Ткаченко. Артист выпал из окна собственной квартиры, расположенной на 16-м этаже. По неподтвержденным данным вместе с ним в квартире в момент гибели находилась его возлюбленная. Есть предположение, что смерть Ткаченко стала следствием ссоры пары. Однако точные причины смерти Сергея теперь предстоит выяснить следователям.

Новость о гибели артиста привела в ужас его коллег. После ухода из популярной группы Ткаченко много лет проработал ди-джеем. Он выступал под псевдонимом Сергей Jeff. Кроме это у него был свой бизнес: он был соучредителем ночного клуба Soho. 

Одной из первых на новость о смерти Сергея отреагировала певица Саша Project. «Знала его с 16 лет... Человек с огромной душой! Никогда ни в чем не отказывал! Был очень веселым и серьезным одновременно! Несмотря ни на что! Мы все будем скучать! Пусть земля тебе будет пухом!» — написала она. 

В официальной группе Ирины Салтыковой в социальных сетях также появились слова соболезнования в адрес близких Ткаченко. Певица много лет тесно сотрудничала с погибшим артистом.

Алла Пугачева, Сергей Ткаченко и Ираклий Пирцхалава
Алла Пугачева, Сергей Ткаченко и Ираклий Пирцхалава
Фото: @irakli_music Instagram* Ираклия Пирцхалавы

Ираклий Пирцхалава также посвятил Сергею запись в микроблоге. «Как же так, не верю... Всем Православным просьба, все в Храм, закажите Сорокоуст о упокоении души новопреставленного раба Божьего Сергия, прошу Вас...» — написал Ираклий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог