Софья Каштанова нашла место силы в Мексике

Звезда сериала «Полицейский с рублевки» на ТНТ вернулась из отпуска.
26 Мая 2017
Софья Каштанова
Софья Каштанова
Фото: Личный архив актрисы

Софья Каштанова, звезда сериала «Полицейский с Рублевки» на ТНТ вернулась из Мексики, где живет мама акт­рисы. Она несколько раз в год прилетает к ней в гости и каждый раз открывает для себя что-то новое.

«В Мексике я обязательно отправляюсь к пирамидам — в церемониальный центр культуры майя, расположенный на территории полуострова Юкатан. Надо подняться наверх, преодолев 2000 ступенек, — и там, на высоте птичьего полета, вы оказываетесь в джунглях, тех самых, в которых раньше сидели шаманы майя. Это мое место силы, наполняющее меня энергией», — рассказала 7days.ru актриса.

На этот раз Софья побывала и возле Лагуны Бакалар — это уникальное пресноводное озеро редкой красоты. «Оно, наверное, самое прекрасное из всех озер, которые я видела в своей жизни. Вода в нем сразу семи оттенков синего! — восхищается Каштанова. — Его длина 42 километра, а глубина вообще неизвестна, прибор смог зафиксировать 130 метров, а дальше измерить технически невозможно. Вода очень чистая, можно нырять с маской и любоваться рыбками. На дне много кальция и глины, люди приезжают сюда, чтобы оздоровиться. А можно обмазаться песком, богатым серой, — доступная всем омолаживающая процедура. Конечно, и я воспользовалась такой возможностью. На берегу озера расположены «дикие» эко-отели, это такая старая Мексика. Ее невозможно узнать за один раз. Эту страну очень интересно изучать, но делать это лучше с проводником, потому что некоторые путешествия просто опасны. Лично я в следующем году собираюсь отправиться в пяти­дневную поездку по Бакалару на каноэ. Причем потребуется вооруженная охрана, ведь в мексиканских джунглях, расположенных по берегам, может понадобиться защита от диких животных. Я еще не экстремал, но если найду хороших попутчиков, обязательно поплыву!»

Софья Каштанова
Софья Каштанова
Фото: Личный архив актрисы
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог