Софию Ротару поздравили первые лица

Всенародно любимая певица София Ротару сегодня отмечает двойной праздник — свое 65-летие и 40-летие...
07 Августа 2012
Фото: РИА «Новости»

Всенародно любимая певица София Ротару сегодня отмечает двойной праздник — свое 65-летие и 40-летие творческой деятельности.

Как сообщают «Вести.ru», певица решила не устраивать пышных торжеств, а отметить праздник с семьей в Италии. «Пышных торжеств не устраиваю! Накроем с семьей домашний стол. Рядом со мной в этот день только моя семья, — поделилась артистка. — Я счастлива, что могу позволить себе в свой юбилей уехать в отпуск и отключить телефон». В этот день знаменитую певицу поздравило множество известных людей, включая президента России.

Владимир Путин отметил яркий и щедрый талант, удивительное обаяние Софии Ротару, а также ее неизменно уважительное, доброе отношение к людям.

Не остался в стороне и Сергей Собянин.

«Ваши песни объединяют людей разных поколений, востребованы и любимы российской и зарубежной публикой. Яркий талант и безграничное обаяние позволяют Вам дарить многочисленным поклонникам новые и новые песенные шедевры», — говорится в телеграмме столичного мэра.

Редакция портала 7Дней.ru от всей душе присоединяется к поздравлениям и желает любимой певице здоровья, счастья и новых хитов!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог