Собчак рассказала о беременности и прослушке телефона

Ксения, недавно вышедшая замуж за актера Максима Виторгана, заявила, что...
02 Апреля 2013
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: из микроблога

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала опубликованную в Сети аудиозапись, на которой она якобы разговаривает с консьержем и жалуется ему в крепких выражениях на ремонт в доме, который мешает ей спать, а также на слишком шумных соседских детей. Кроме того, Ксения, недавно вышедшая замуж за актера Максима Виторгана, заявила, что «пока не беременна, но это вопрос времени».

«Этот «разговор» (разговор с консьержем. - Прим. 7Дней.ru) — подделка, микс реальных фраз с голосовым подражанием.

И тем не менее, я хочу попросить прощения за тех людей, которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры, перемонтировать их, выдергивать фразы из контекста, и делать их достоянием общественности. Я чувствую не только несправедливость происходящей травли, но и, безусловно, личную ответственность за это, так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы. Но это все неважно. Я конечно отправлю заявление в СК о совершении уголовного преступления — установки телефонной прослушки в течение уже, судя по записи, длительного времени», - написала телеведущая в Instagram*.

«Хочу извиниться перед всеми, кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию.

Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна :) Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка, наверняка, тоже :) Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью», - заявила Собчак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог