Снова вместе: стало известно, где похоронят Валерия Гаркалина

Народный артист будет лежать рядом с женой на старинном кладбище в центре Москвы.
Ксения Яснова
|
21 Ноября 2021
Фото: © Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

Коллеги и поклонники Валерия Гаркалина до сих пор не могут поверить в то, что любимый артист не смог справиться с последствиями COVID-19. Его вспоминают как талантливого актера, прекрасного педагога и верного друга, который всегда ко всему относился с иронией. 

Стало известно, что похоронен 67-летний Валерий Борисович будет рядом со своей горячо любимой женой Екатериной на старинном Миусском кладбище в центре Москвы. Она умерла 12 лет назад от онкологии, запустив болезнь, пока выхаживала супруга после инфаркта и операции. Гаркалин так и не смог с этим смириться. Они прожили вместе 30 лет. После смерти Екатерины Гаркалиной актер остался одиноким до конца жизни.

Прощание с Народным артистом РФ состоится во вторник 23 ноября в Российском институте театрального искусства, где до последних дней преподавал Гаркалин. 

Ректор ГИТИСа Григорий Заславский обратился ко всем, кто намерен прийти, чтобы проводить в последний путь талантливого актера, соблюдать меры безопасности и отказаться от церемонии прощания при малейших признаках недомогания. QR-коды проверять не планируется, поэтому надежда только на личную сознательность каждого, сообщили в пресс-службе учебного заведения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог