Снимок дочери Ларисы Долиной вызвал шквал критики

Но Ангелина поставила на место хейтеров.
09 Ноября 2019
Ангелина, дочь Ларисы Долиной
Ангелина, дочь Ларисы Долиной
Фото: Социальные сети

Ангелина, взрослая дочь Ларисы Долиной, столкнулась с жесткой критикой своей внешности. Наследница народной артистки поделилась свежим фото, на котором позирует без макияжа. Этот кадр вызвал острую реакцию хейтеров. Те написали, что Ангелина выглядит неопрятной и неухоженной, а еще, что девушка якобы сильно уступает маме по красоте.

Дочь Долиной не стала отмалчиваться и сама поставила всех недоброжелателей на место. Девушка разместила на своей странице изображение с банановой кожурой и написала следующее:

«Те из вас, кто считает уместным говорить о моей схожести с мамой, умудряясь окрасить негативно сей факт, вставайте на этот ошметок и летите далеко и навсегда из моего личного аккаунта. То же относится к тем, кто считает меня неухоженной, неопрятной и прочее. Уходите. Улетайте. Не пачкайтесь. Не бесите! Заранее благодарю за понимание, верю в вас!»

Лариса Александровна, наоборот, недавно получила сотни комплиментов от поклонников. Фото, получившее одобрение фанатов, появилось на странице Микеллы Абрамовой. Дочка Алсу поделилась снимком с концерта, где выступила на одной сцене с королевой джаза. В Сети предполагают, что недавно 64-летняя Долина перенесла пластическую операцию, после которой заметно преобразилась. Она резко помолодела и стала выглядеть на 10 лет моложе. Лариса Александровна на сообщения о проведенной пластике не реагирует, ровно как и на слухи о разрыве с мужем — Ильей Спицыным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог