«СМИ сейчас взорвутся»: Брухунова удивила совместным фото с Петросяном

Молодая жена юмориста обещала не выставлять напоказ свою личную жизнь.
Евгений Петросян с женой Татьяной
Евгений Петросян с женой Татьяной
Фото: Instagram*.com

Татьяна Брухунова нарушила обещание держать подробности личной жизни в секрете. Ранее она говорила о том, что не считает нужным публиковать в Сеть общие с мужем фото. За всё время она показала всего два или три семейных снимка с Евгением Петросяном. Но сегодня в Инстаграме* появился кадр, на котором супруги позируют вместе.

Молодая жена юмориста пожаловалась, что хотела сделать красивое фото, но муж испортил кадр. На фото Петросян подкрался к своей любимой сзади с забавной гримасой на лице.

Поклонники, зная о повышенном внимании прессы к Брухуновой, предрекли: «СМИ сейчас взорвутся!»

На самом деле большее внимание журналистов привлекают изменения в фигуре, которые мастерски маскирует Брухунова. Ходят упорные слухи, что она ждёт второго ребёнка. Хотя сама она отшучивается, мол, ей надо меньше есть на ночь, для слухов о скором прибавлении в семье Петросяна есть реальные основания.

Петросян, напомним, до сих пор не добился вынесения решения по делу о разделе имущества с Еленой Степаненко. Экс-супруги продолжают спорить из-за того, как должно быть разделено всё, чтобы было ими нажито в браке.

Сторона юмориста уверяет, что процесс давно бы закончился, если бы не представители Степаненко, которые всё время меняют свои требования. Недавно стало известно, что Елена Григорьевна хочет, чтобы суд учел деньги, потраченные Петросяном на рестораны в командировках. Вероятно, бывшая жена знает, что Евгений Ваганович на гастролях часто угощал свою помощницу деликатесами и хочет таким образом отомстить за предательство.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог