СМИ: Денис Мацуев впервые станет отцом

Екатерина Шипулина подарит музыканту первенца.
08 Сентября 2016
Екатерина Шипулина и Денис Мацуев
Екатерина Шипулина и Денис Мацуев

Как сообщили СМИ, Денис Мацуев и его избранница прима Большого театра — Екатерина Шипулина в скором времени станут родителями. Слухи о том, что у пары родится первенец распространились на фестивале «Новая Волна». Однако сами будущие родители интересное положение Екатерины комментировать пока что отказываются. 

Денис вообще не любит афишировать личную жизнь. Музыкант практически не распространяется и о своем романе с Шипулиной, начавшийся, по слухам, много лет назад. Пара познакомилась на светском мероприятия, организаторами которого выступили общие знакомые Дениса и Екатерины. Между прочим, несмотря на то, что пианист встречается с балериной уже долгое время, вести любимую к алтарю он не торопится. Вероятно, Шипулина и без штампа в паспорте абсолютно уверена в чувствах Мацуева. 

К слову, раньше, до встречи с артисткой, Денис не раскрывал имен своих возлюбленных. Во всех интервью он уклончиво отвечал, что его жена — классическая музыка, а любовница — джаз. Надо отметить, что за время его карьеры, в течение которой он много работал с подрастающим поколением, у него сложились определенные взгляды на воспитание детей. Он уверен, что детям нужно давать время побыть маленькими. Мацуев считает, что нагружать малышей большим количеством часов проведенных за учебой не имеет смысла. В этом он убедился и на собственном примере. Денис, еще в маленьком возрасте, в отличие от многих других начинающих музыкантов проводил часы за игрой в футбол во дворе. А после этого уже с удовольствием садился за игру на фортепиано.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог