Слава возмутила фанатов пикантным фото

Певица пожалела, что опубликовала откровенный снимок.
29 Июля 2017
Слава
Слава
Фото: @nastya_slava Instagram* Славы

Слава подогрела на днях интерес публики к своей персоне хорошо проверенным способом. На днях певица опубликовала «постельное» фото в полуобнаженном виде. Исполнительница запечатлела себя топлесс, эффектно продемонстрировав при этом сексуальные изгибы своего тела. 

Снимок, надо сказать, возмутил некоторых поклонников Славы, высказавших своё недовольство в комментариях. Они посчитали, что фото слишком откровенно и не подходит для публичной демонстрации. Любопытно, что вскоре после этого певица удалила этот кадр из своего микроблога. Но селфи, разумеется, к этому времени уже «растащили» по Сети. 

Фанаты же теперь рекомендуют Славе впредь быть более осмотрительной и не «сливать» в социальные сети кадры, предназначенные для домашней коллекции. Между прочим, дочка Славы — Александра Морозова, как и мама, часто делится с подписчиками откровенным кадрами.

Сейчас Слава, к слову, находится в числе счастливчиков, резвящихся на фестивале «ЖАРА» в Баку. Накануне Слава вместе с остальными прибывшими туда звездами «отрывалась» под выступление группы Rammstein.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог