Слава Никитин разбудил Таню Терешину поцелуями

Известная певица и начинающий дизайнер Таня Терешина рассказала поклонникам о том, что произошло с ней этим утром...
Таня Терешина и Слава Никитин
Фото: из микроблога
Таня Терешина
Фото: из микроблога

Известная певица и начинающий дизайнер Таня Терешина рассказала поклонникам о том, что произошло с ней этим утром. Пробуждение, надо сказать, получилось очень приятным!

«Доброе утро! Проснулась от поцелуев любимого, а потом от серии поцелуев радостных псов!) Как дышит учащенно день, слышно сквозь открытое окно...» — призналась Таня в своем микроблоге в Twitter, правда, не опубликовав фотографии, что она так любит делать.

Терешина часто делится с поклонниками личными снимками, на которых изображены ее любимый — виджей Слава Никитин (Таня встречается с ним уже больше двух лет), домашние питомцы или просто пейзаж за окном. На днях певица опубликовала фотоколлаж с папой, а также призналась, что в детстве хотела быть Мальвиной (и желание сбылось, когда Таня повзрослела!).

А вообще Терешина, как и многие ее коллеги по сцене, рада наступившей, наконец, теплой весенней погоде. Ее твиты так и «дышат» радостью, нежностью и любовью: «Какое солнце)) Всем утренней зарядки!!!», «Я люблю людей)))))», «Весна!!!!!», «Радостных снов, пусть вам приснится любимый человек)))».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог