Скрытое послание: Решетова посмеялась над любовницей Тимати

Мать сына рэпера доказала, что ни в чем не уступает молодой модели.
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Инстаграм*

Анастасия Решетова утверждает, что глава её жизни, связанная с Тимати, давно закрыта. Сейчас в её жизни есть другой мужчина, который ухаживает за ней и делает дорогие подарки. Ради него бизнеследи даже собралась сменить религию. Однако прошлое не отпускает Решетову.

Накануне Анастасия показала кадры с занятия по растяжке, благодаря которым поддерживает гибкость. Те, кто следит за событиями в жизни рэпера поняли, к чему в Сети появился отчет светской львицы о проведенной тренировке. Это, как решили фанаты, был «привет» для Саши Дони, нынешней возлюбленной Тимати.

Новая избранница артиста практически ежедневно демонстрирует публике свой шпагат. Но звездой этого отдельного вида искусства давно является Анастасия Волочкова и переплюнуть её будет сложно. Однако, похоже, молодой любовнице Тимати больше просто нечем удивить окружающих. Этот факт и подтолкнул Решетову показать, что и она способна демонстрировать чудеса растяжки. Только в её случае это точно не единственный талант. Она и бизнес ведет, и петь пробовала — в общем во всем обходит Дони.

«С меня семь потов сошло сегодня и плюс на разогретые мышцы легче делать шпагат»,

— написала Решетова в Инстаграме*.

Кстати, ранее над Дони посмеялась и другая бывшая избранница Тимати Алена Шишкова. Дело в том, что «новую» блондинку рэпера часто называют в Сети китайской копией матери его дочки. Сама Шишкова поддерживает эту точку зрения и понимает, что Тимати вряд ли надолго задержится в этих отношениях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог