«Скоро времени не будет»: Дмитрий Шепелев выходит на новую работу

Телеведущий рассказал, как проводит время после увольнения с ТВ.
11 Марта 2020

Дмитрий Шепелев рассказал о своих планах на будущее. Как отметил бывший гражданский супруг скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске, сейчас он безработный. Однако уже готовится к выходу на новую работу.

«Что делают безработные? Правильно: много читают. Одни — чтобы скрыть тревогу. А другие — просто потому, что всегда это любили. И вот теперь самое время. Ведь совсем скоро свободного времени снова не будет»,  — рассказал Шепелев.

Ведущий пока не рассказывает, где он будет работать. Но говорят, что Дмитрий побывал на собеседовании с генеральным директором популярного телеканала. Если всё сложится, то у ведущего снова появится работа. Судя по всему, формат его нового шоу будет сильно отличаться от того, чем он занимался на Первом.

О том, что Дмитрий покинул ряды сотрудников главного канала страны, стало известно в начале февраля. Уволенный ведущий поблагодарил руководство за всё и подчеркнул, что расстался с работодателем без скандалов и взаимных претензий.

Впрочем, ходят слухи, что это было не совсем так. Коллега Шепелева анонимно рассказал, что ведущий не так давно «психанул» в студии из-за проволочек с началом записи эфира «На самом деле». Он пригрозил руководству шоу увольнением, а его никто не стал отговаривать.

Шепелева попросили отработать положенные по закону две недели, после чего он получил на руки трудовую книжку. На его место пришёл Тимур Еремеев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог