«Сходила на концерт папы»: Сергей Лазарев умилил фанатов кадрами с подросшей дочерью

Трехлетняя Анна трогательно исполнила песню отца.
Юлия Маркова
|
07 Августа 2021
Дети Сергея Лазарев
Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочкой Анной
Фото: @lazarevsergey/instagram*

38-летний певец Сергей Лазарев не любит распространяться о личной жизни. О наличии детей артист сообщил спустя год после их рождения. Да и в соцсетях экс-солиста группы Smash совсем немного личных кадров.

Однако сегодня артист не удержался и показал свою подросшую дочь Анну. Дело в том, что малышка исполнила его песню «Шепотом», но на ходу придумала свои слова и позабавила этим отца.

«Спрашивали шо Патом Шо Патом будет? Когда первый раз сходила на концерт папы, приехала и теперь не остановить. Моя булочка любимая!»

— пошутил Сергей.

Кадры с трехлетней девочкой умилили звезд и поклонников Лазарева.

«Ягодка сладкая!» — восхитилась Лера Кудрявцева. «Булочка сладкая!» — добавила Полина Гагарина. «Копия папа, такая милаха!», «Анюта – солнышко!», «Как же мне нравится наблюдать за взрослением этих крошек», — высказались фанаты.

Напомним, Лазарев воспитывает двоих детей, рожденных суррогатной матерью — семилетнего Никиту и трехлетнюю Анну. Сергей отметил, что женщина не является биологической матерью сына и дочери. В некоторых СМИ появлялась информация, что донором яйцеклетки могла стать бизнесвумен Анна Белодедова, однако сам певец эту информацию никак не прокомментировал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог