Скарлетт Йоханссон пошла по стопам Анджелины Джоли

Звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон решила пойти по стопам своей знаменитой коллеги...
16 Мая 2013
Скарлетт Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон решила пойти по стопам своей знаменитой коллеги Анджелины Джоли, режиссерский дебют которой «В краю крови и меда» был представлен в прошлом году. Теперь настал черед Йоханссон испытать себя в роли режиссера. Компания Aldamisa Entertainment, занимающаяся производством, финансированием и продвижением кинопроектов, в Каннах объявила о старте продаж международных прав на фильм «Летний круиз» по одноименному роману известного писателя Трумана Капоте. Это станет полноценным режиссерским дебютом Скарлетт Йоханссон, ранее снимавшей лишь короткометражные ленты.

Съемки фильма начнутся в первой половине следующего года. Помимо Aldamisa Entertainment, в финансировании проекта примет участие ряд других инвесторов, в числе которых есть и российский предприниматель Олег Бойко, с 2005 по 2012 годы входивший в рейтинг «100 богатейших бизнесменов России» по версии Forbes, сообщает Filmpro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог