Скарлетт Йоханссон пополняет семейный бюджет

Актриса является не только одной из самых красивых звезд Голливуда, она еще и большая труженица. За...
24 Июля 2009
Фото: MOST WANTED PICTURES/ALL OVER PRESS

Актриса является не только одной из самых красивых звезд Голливуда, она еще и большая труженица. За свою карьеру 24-летняя Скарлетт ухитрилась сняться уже в тридцати двух фильмах! Почти каждый год на экраны выходит по 2—3 картины с ее участием. И гонорары у Йоханссон совсем не маленькие — по итогам прошлого года она стала 14-й в списке самых успешных актеров и актрис, заработав 5,5 миллиона долларов. В сентябре Йоханссон вышла замуж за актера Райана Рейнолдса, а у молодых семей большие траты.

Фото: MOST WANTED PICTURES/ALL OVER PRESS
Скарлетт Йоханссон во время фотосессии
Скарлетт Йоханссон во время фотосессии
Фото: MOST WANTED PICTURES/ALL OVER PRESS

К тому же недавно стало известно, что пара собирается усыновить ребенка. Так что теперь Скарлетт использует каждую возможность пополнить семейный бюджет. Именно это стремление стало одной из причин, по которой актриса согласилась стать лицом популярной молодежной марки одежды. Рекомендовала ее подружка — Пенелопа Крус, которая была лицом этой фирмы до Скарлетт. Недавно Йоханссон участвовала в рекламной фотосессии в столице Испании. Она смогла не только «примерить» на себя новый имидж — соблазнительницы в стиле 80-х годов прошлого века, но заодно погулять по Мадриду. Ведь, по признанию актрисы, после съемок в фильме «Вики Кристина Барселона» она буквально влюбилась в Испанию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог