Скарлетт Йоханссон избивала Джереми Реннера

Известная американская актриса Скарлетт Йоханссон удостоилась почетного признания своих заслуг...
04 Мая 2012
Фото: The Walt Disney Company

Известная американская актриса Скарлетт Йоханссон удостоилась почетного признания своих заслуг перед киноиндустрией — персональной звезды №2470 на Аллее Славы Голливуда. Разделить со Скарлетт радость на торжественной церемонии закладки пришли мать, сестра и бабушка 27-летней актрисы. Йоханссон одела на мероприятие блузку и юбку с черно-белым узором, а ее волосы были убраны в стиле 40-х годов прошлого века. «Знаете, с этого момента уже не важно, что будет дальше — я оставила свой след! — сказала актриса в своей речи. — Я останусь здесь навсегда, и будущие поколения моей семьи всегда смогут навестить меня здесь. Какой глубоко трогательный дар!» Актриса также добавила, что она работает в киноиндустрии уже 20 лет, с детского возраста, и закладка звезды стала важным этапом в ее карьере.

Актер Джереми Реннер, снимавшийся вместе с Йоханссон в фантастическом боевике «Мстители» и также присутствовавший на церемонии, шутливо припомнил совместную работу: «Работа с ней было для меня совершенно...

ужасна! В течение семи месяцев она каждый день без остановки швыряла меня, избивала, топтала и вытирала пол моим достоинством и самоуважением — и все это с неизменной улыбкой на лице!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог