Скарлетт Йоханссон чувствует себя оскорбленной

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон призналась, что ее сердце было разбито, когда она узнала, что ее бывший...
08 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон призналась, что ее сердце было разбито, когда она узнала, что ее бывший муж Райан Рейнольдс женился на звезде сериала «Сплетницы» Блейк Лайвли. Знакомые Йоханссон рассказали, что звезда была так зла, что даже не могла видеть изображения Блейк. «Хотя у нее не было никаких улик, Скарлетт была уверена, что Райан изменяет ей с Блейк, — рассказал источник «Showbiz Spy». — И ей от этого очень горько. Она чувствует, будто Блейк украла у нее Райана, ведь все испортилось в 2010 году, когда Райан начал сниматься в «Зеленом фонаре» вместе с Блейк.

Скарлетт считает Блейк охотницей за славой и дешевой копией самой себя — когда они пробовались на одни и те же роли, Блейк всегда проигрывала. Женитьба Райана и Блейк разбередила старые раны, а то, что Райан снова женился так быстро, она считает еще одним оскорблением для себя. Скарлетт счастлива в личной жизни, но считает, что ее бывший муж должен был подождать несколько лет, прежде чем снова жениться».

Напомним, Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс поженились в сентябре 2008 года и развелись в декабре 2010-го. 9 сентября этого года Рейнольдс женился на Блейк Лайвли.

Читайте также:
Рейнольдс и Лайвли не забывают об осторожности
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс поженились в шатре
Скарлетт Йоханссон привезла в Москву шампанское
Скарлетт Йоханссон: «Первый шаг — за мужчиной!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог