Скарлетт Йоханссон беременна?

Все западные СМИ только и обсуждают роман Скарлетт Йоханссон и Шона Пенна, ее стремительный переезд...
06 Мая 2011
Фото: OUTNOW

Все западные СМИ только и обсуждают роман Скарлетт Йоханссон и Шона Пенна, ее стремительный переезд в особняк актера в Малибу и подозрительно округлившийся животик. Беременна? Вполне возможно. Впрочем, оба пытаются убедить окружающих, что между ними «только дружба и ничего более». Журналисты тем временем без устали «пасут» влюбленных и добросовестно печатают свои фоторепортажи. Так, американскому «People» удалось поймать в свой объектив Шона и Скарлетт во время утренней пробежки — на фотографии отчетливо видно, как увеличился живот девушки.

На прямолинейные вопросы журналистов парочка отвечает уклончиво: «Мы всего лишь очень старые друзья». Странно, но их «старая дружба» началась в январе этого года, когда Скарлетт, дозвонившись до Пенна, попросила его о личной встрече в отеле «Шато Мармон». Она знает, какую активную гуманитарную деятельность актер ведет на Гаити, у нее есть идеи на эту тему, желание туда поехать, да и вообще поговорить о благотворительности. Папарацци случайно поймали в свой объектив Пенна на входе в отель поздним вечером. Вышел он оттуда уже утром следующего дня, проведя всю ночь наедине со Скарлетт в ее номере. Все подробности романа знаменитостей читайте на следующей неделе в журнале «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог