Скандал! Рэпера Дрэйка чуть не стошнило от поцелуя Мадонны

Инцидент приключился на глазах у публики.
31 Января 2017
Мадонна
Дрейк

Во время совместного выступления Мадонны и Дрэйка произошел неприятный инцидент. Когда Мадонна внезапно подарила реперу незапланированный французский поцелуй, тот отшатнулся с ужасом и отвращением, едва успев зажать рот рукой. Этот эпизод было просто невозможно не заметить. Так что Дрэйку пришлось оправдываться: он попытался было отшутиться, что ему просто не понравилась губная помада Мадонны.  Но певица не удовлетворилась таким объяснением. Она почувствовала себя смертельно оскорбленной и в отместку заявила: «Это было похоже на поцелуй с девушкой. Никогда не целуйтесь с Дрэйком, даже если он вас будет об этом умолять!»

Что же касается Дрэйка, то ему сейчас точно нет дела до Мадонны. Он чрезвычайно занят: с одной стороны, он совершает концертное турне, а с другой —  у него сейчас в разгаре роман с Дженнифер Лопес. И хотя Дженнифер старше его на целых 17 лет, как уверяют приятели репера, он в нее отчаянно влюблен.

О романе Дрэйка с Дженнифер стало известно в конце прошлого года, когда оба начали выкладывать в социальной сети совместные фото, где они нежно обнимались. Новый год влюбленные тоже провели вместе. Правда, недавно произошло нечто, встревожившиее Лопес: Дрэйка в Амстердаме засняли в компании весьма сомнительной особы, звезды сайтов для взрослых. Впрочем, возможно, Лопес пока не стоит особенно волноваться. Есть вероятность, что репер и красотка просто поужинали вместе, и у их встречи не было продолжения…

Мадонна и Дрэйк
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог