Скандал: обнаружилась еще одна, «тайная», дочка Джанет Джексон

Говорят, актриса, став мамой в 19 лет, отказалась от своего старшего ребенка сразу после рождения.
16 Марта 2017
Джанет Джексон
Джанет Джексон
Фото: LEGION-MEDIA
Джанет Джексон и Виссам Аль Ман
Джанет Джексон и Виссам Аль Ман
Фото: LEGION-MEDIA

Вокруг Джанет Джексон, которая недавно родила сына Эйсcу от своего третьего мужа Виссама Аль Мана, бушует нешуточный скандал. Дело в том, что объявилась некая Тиффани Уайт, которая утверждает, что она  — дочка певицы и ее первого мужа Джеймса Де Барджа. Причем, притязания мисс Уайт не совсем голословны: она располагает документом, подтверждающим, что она состоит в родстве с Де Барджем.

Как рассказала репортеру издания 31-летняя Тиффани, родители отказались от нее сразу после рождения и отдали на усыновление. О том, кто ее настоящие папа и мама, она узнала от своих приемных родителей. И после этого нашла в социальной сети мать Де Барджа — Эттерлин. Миссис Де Бардж, которой сейчас 81 год, поверила рассказу Уайт. Ведь ее сын не раз публично заявлял, что у него и Джанет в 80-х родилась девочка, которую отдали на удочерение, поскольку певица решила тогда, что слишком молода, и не захотела жертвовать карьерой ради ребенка. А поскольку эта история выглядела не слишком красиво, Джанет скрывала тот факт, что в молодости родила.

Джанет Джексон и Джеймс Де Барджа
Джанет Джексон и Джеймс Де Барджа
Фото: LEGION-MEDIA

Мать Де Барджа предложила Тиффани сделать ДНК-тест, чтобы установить, являются ли они родственницами. И результат анализа оказался положительным! То есть, если верить предъявленному Тиффани документу, она в самом деле является внучкой Эттерлин и, следовательно, дочкой Джеймса Де Барджа. Сам Де Бардж уже сказал, что готов признать мисс Уайт своей дочерью, но все же хочет провести еще один тест и сравнить кровь Тиффани непосредственно со своей. Что же касается Джанет Джексон, то она пока хранит молчание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог