Скандал: няня-разлучница Гвен Стефани и Гэвина Россдейла беременна

Певица не верит оправданиям бывшего супруга.
09 Марта 2016
Гвен Стефани
Фото: Splash News/East news

Как стало известно, беременна Минди Манн — бывшая няня детей Гвен Стефани. Эту новость сообщила сестра няни — Николь. «Я скоро стану тетей…» — сообщила она на своей страничке в социальной сети. И приложила фото, на котором Минди с уже заметным животиком держит воздушный шарик в форме жирафа, на котором написано: «Я жду мальчика!»

Во всем этом не было бы ничего особенного, если бы именно из-за Минди не рухнул брак Гвен Стефани с Гэвином Россдейлом с которым она прожила 13 лет и воспитывала троих сыновей: Зьюму, Кингстона и Аполло. Впервые Гэвина заподозрили в интрижке с Минди еще несколько лет назад, когда папарацци удалось заснять, как Россдейл позволил себе придерживать Манн за ее «филейные части» во время прогулки с детьми. Тогда Гэвину удалось как-то оправдаться перед женой. Однако, летом 2015-го Гвен окончательно убедилась в том, что муж изменяет ей с няней, и подала на развод.

Как только новость о беременности Минди попала в сеть, Россдейл поспешил заявить: он тут не при чем. Но бывшая жена ему не поверила и пришла в негодование. Хотя Гвен и Гэвин уже больше не супруги, и по закону он волен вести себя, как хочет, певица почувствовала себя публично униженной. К тому же, она обвинила бывшего супруга во лжи. Ведь тот клялся, что между ним и мисс Манн давно все кончено. Между тем, за шесть месяцев, пролетевших с момента объявления о разводе, их не раз видели вместе. Причем, в последний раз папарацци подловили их совсем недавно, когда парочка ворковала за столиком в кафе...

Разумеется, вопрос об отцовстве ребенка Минди пока остается открытым. Существует, к примеру, версия, что отец ребенка — некий Спенсер Гатчеон, с которым Манн якобы встречается последнее время. Однако, кто на самом деле папаша будущего малыша мисс Манн можно будет с уверенностью сказать, только если будет проведен тест на отцовство. И Гэвин, и Минди уже позволяли себе делать заведомо ложные публичные заявления, так что доверия к их словам никто особенно не испытывает.

Гвен Стефани,Минди Манн, Гэвин Россдейл с детьми
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог