Синди Кроуфорд, Хилари Дафф и другие звезды отмечают Хэллоуин

Какие наряды выбрали знаменитости, чтобы отметить самый страшный праздник в году?
25 Октября 2014
Синди Кроуфорд с мужем
Синди Кроуфорд с мужем
Фото: Splash News/All Over Press
Мишель Трахтенберг
Мишель Трахтенберг
Фото: Splash News/All Over Press

Хэллоуин, или День всех святых с каждым годом обретает все большую популярность во многих странах. Этот день любят не только дети, но и взрослые. Не чужды «страшные радости» и звездам: наряды вампиров и готических принцесс позволяют проявить фантазию и выглядят очень эффектно.

Какие образы знаменитости выбрали для празднования Хэллоуина в этом году?

Основная тема костюмов на Хэллоуин — это нечистая сила. Зомби, вампиры, «мертвые невесты», скелеты, мумии и властители тьмы из года в год остаются наиболее популярными героями праздника. Именно в таких устрашающих персонажей перевоплощаются многие желающие встретить самую жуткую ночь в году во всей красе.

Мишель Трахтенберг выбрала «классический» для Дня всех святых кровавый образ. Актриса появилась на вечеринке в Беверли-Хиллз одетой в черное платье с гримом, изображающим потеки крови на лице. Мишель надела на свои темные волосы парик с черными кудрями и приколола к нему белый цветок.

Готичный образ примерили и Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером, которые изображали певицу Шер и ее бывшего мужа и коллегу Сонни. Синди надела черный парик и сделала соответствующий макияж, копирующий имидж молодой Шер. Рэнди, напротив, пришлось перевоплотиться в блондина.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Фото: Splash News/All Over Press
Хилари Дафф
Хилари Дафф
Фото: Splash News/All Over Press

Впрочем, на Хэллоуин необязательно изображать злодея. Можно переодеться персонажем мультфильма или сказочным героем  кто-то ведь должен противостоять злым силам!

Сторону сил добра выбрала, к примеру, актриса и певица Хилари Дафф, которая нарядилась феей.

А Пэрис Хилтон на одну ночь превратилась в Минни Маус, подружку Микки Мауса. Правда, персонаж детского мультфильма в исполнении Пэрис получился весьма сексуальным.

Беременная актриса Молли Симс нарядилась в костюм кислотного цвета, изображая, по-видимому, восточную танцовщицу. Молли дополнила образ таким же ярким париком, а на бедра повязала пояс с монетками.

Итальянская модель, актриса и ведущая Элизабетта Каналис перевоплотилась в девочку Дороти из Канзаса с белыми бантами в косичках и короткой белой юбке. В сумку Элизабетта посадила игрушечную серую собачку, изображающего верного Тото. Увеличенную копию пса изображал муж актрисы Брайан Перри.

Молли Симс
Молли Симс
Фото: Splash News/All Over Press
Элизабетта Каналис
Элизабетта Каналис
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог