Сигурни Уивер рассказала о плюсах маменькиных сынков

Звезда призналась, что ее муж из таких.
15 Февраля 2017
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер
Фото: EAST NEWS

Сигурни Уивер и ее муж Джим вместе с 1984 года. И актриса считает, что их брак такой прочный из-за того, что Джима воспитывала строгая мать. «Считается, что мужчины, воспитанные строгими и сильными матерями, не всегда бывают пригодны для семейной жизни, — рассказывает звезда. — Но мой Джим вырос именно с такой мамой. И подобное воспитание очень помогло ему правильно расставлять акценты в нашем браке».

В результате Джим сидел с дочкой Шарлоттой дома, пока его жена снималась и ездила по всему миру. Он был только рад, что в семье есть человек, который зарабатывает деньги. И при этом нисколько не ревновал и не завидовал карьере своей жены. А Уивер, в результате, очень благодарна своему мужу. «Только благодаря Джиму я смогла чего-то достичь, — считает Сигурни. — Его помощь и вклад в нашу семью бесценны.  Особенно если учесть, что в отличие от своей хладнокровной мамы я всегда ужасно носилась с единственной дочкой. Даже не знаю, как мне удалось не свести ее в конечном счете с ума своей бесконечной заботой». 

Когда дочь подросла, Уивер помогла мужу создать свой театр. Теперь Джим художественный руководитель небольшой театральной компании в Нью-Йорке. У него уже три небольших театра под одной крышей. Интересно, что Сигурни и Джим впервые встретились на театральном фестивале в 1983 году. Будущий муж звезды «Чужих» подрабатывал там барменом. «Пол в баре был жутко грязный, но я сняла туфли на каблуках, чтобы удобнее было танцевать, — вспоминает Уивер. — И вот Джим тихонько подошел в этой темноте, взял мои туфли и отнес их в укромный уголок — чтобы не испачкались и их не затоптали. И я потом подошла к нему и вежливо спросила: «Сэр, вы, случайно, не знаете, где мои туфли?» Такой милый! (Смеется.) Но у меня тогда был бойфренд, и к тому же мне показалось, что Джим — этакий вечный холостяк. Но где-то месяцев через шесть я позвала его на вечеринку со своими актерами. Мы праздновали премьеру очередного спектакля. И он помог мне потом убрать декорации. И тогда я не выдержала и пригласила его поужинать со мной. Ну а спустя три месяца мы поженились. Вот такая незатейливая история...»

Полностью интервью с Сигурни Уивер читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог