Шварценеггер сделает жене предложение

Похоже, Арнольд Шварценеггер решил вернуться к своему прежнему, сугубо положительному имиджу. Так,...
05 Июля 2011
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Фото: All Over Press

Похоже, Арнольд Шварценеггер решил вернуться к своему прежнему, сугубо положительному имиджу. Так, знаменитый актер и экс-губернатор Калифорнии планирует сделать своей пока еще супруге Марии Шрайвер очень щедрое предложение… в рамках бракоразводного процесса, сообщает американский ресурс RadarOnline.com.

Напомним, что в пятницу Мария наконец подала документы на развод; этому последнему и решительному шагу к окончательному разрыву предшествовала более чем двухмесячная работа юристов пары — Лауры Вассер и Боба Кауфмана.

Согласно законодательству Калифорнии, все совместно нажитое имущество делится между супругами пополам.

Однако Железный Арни, состояние которого составляет по разным оценкам 500-740 миллионов долларов, решил что должен оставить супруге больше 50%.

«Арнольд понимает, что сам виноват в крушении брака. Мария была любящей женой и матерью, и, конечно, он не считает, что деньги могут искупить его вину. Но он хочет поступить правильно: и по закону, и по совести. Кроме того, он собирается продемонстрировать своим сыновьям, что способен нести ответственность за свои поступки», — рассказал собеседник издания.

А что же нужно в таком случае самому Шварценеггеру? Всего лишь совместная опека над детьми, чему супруга совершенно не собирается препятствовать.

Мария Шрайвер
Мария Шрайвер
Фото: All Over Press

Что бы ни происходило между ней и мужем, Мария Шрайвер хочет, чтобы Шварценеггер по-прежнему принимал участие в воспитании Патрика и Кристофера и оставался частью их жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог