Шуфутинский получил детство в подарок

Королю шансона Михаилу Шуфутинскому недавно исполнилось 63 года. Маэстро не планировал никаких...
29 Апреля 2011
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Королю шансона Михаилу Шуфутинскому недавно исполнилось 63 года. Маэстро не планировал никаких грандиозных торжеств в этот знаменательный день. «Но, как обычно, за пару дней начали звонить друзья и знакомые, и я решил всех приглашать домой», — рассказал певец. Однако желающих поздравить именинника становилось все больше и больше. Вскоре стало ясно, что дома многочисленные гости уже не поместятся, и было решено перенести торжество в ресторан.

Поздравить шансонье собрались музыканты его коллектива, а также близкие друзья, среди которых был режиссер и композитор Юрий Шерлинг.

Приехал на праздник и давний друг Шуфутинского певец и композитор Вячеслав Добрынин, уже многие годы не пропускающий ни одного дня рождения маэстро.

Гости буквально засыпали виновника торжества подарками и цветами: Михаил стал обладателем отличного охотничьего ружья, потрясающего чайного сервиза, эксклюзивного фотоальбома, набора для игры в покер и целой коллекции дорогих вин. «Один мой товарищ подарил две изумительные фарфоровые скульптуры работы скульптора Воробьева, сделанные в 1951 году. Они мне напомнили героев мультфильмов из моего детства. А цветов набрался целый микроавтобус, сейчас они все стоят у меня дома», — рассказал Михаил Шуфутинский.

Веселую и сердечную атмосферу праздника дополняла живая музыка: весь вечер гостей развлекало песнями и игрой на баяне и балалайке музыкальное трио.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог