Шон Пенн призвал кинодив отказаться от секса

Британский актер Шон Пенн, знаменитый не только своими прекрасными киноработами, но и активной...
22 Мая 2012
Шонн Пенн
Шонн Пенн

Британский актер Шон Пенн, знаменитый не только своими прекрасными киноработами, но и активной общественной деятельностью, провел в Каннах, где в эти дни проходит 65-й кинофестиваль, благотворительную вечеринку в пользу пострадавших от страшного землетрясения на Гаити в 2010 году. И, несмотря на высокую цену билетов — 7,5 тысяч долларов — на ней собралось множество кинозвезд, включая Джерарда Батлера, Эвана Макгрегора, Бена Стиллера, Джошуа Джексона, Диану Крюгер, Джессику Честэйн и Виржини Ледуайен. Пенн, неоднократно доказавший свое уменние произносить официальные речи, на этот раз (видимо, под воздействием водки) отбросил все формальности, и не стесняясь в выражениях призывал жертвовать средства в пользу гаитян.

«Я хочу, чтобы на аукционе вы выбивали друг из друга дерьмо и приобретали лоты!» — такими словами хозяин вечер пригласил своих гостей поучаствовать в аукционе. Затем актер, которого на вечеринке сопровождала чешская топ-модель Петра Немцова, дал присутствующим женщинам ценный совет по сбору средств на благотворительные цели: «Скажите своим мужчинам: «Я не буду с тобой трахаться сеегодня, пока ты не раскошелишься!»

Впрочем, «Daily Mail» сообщает, что никто из гостей не выглядел обиженным прямыми тирадами Пенна, а некоторые даже заявили, что грубоватое поведение хозяина придало некоторую остроту мероприятию, которое профинансировал модельер Джорджио Армани.

Роберта Армани, Джорджио Армани, Шонн Пенн, Петра Немцова и Пол Хаггис
Роберта Армани, Джорджио Армани, Шонн Пенн, Петра Немцова и Пол Хаггис
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог