Шон Пенн после расставания с Шарлиз Терон ищет актера для своего нового фильма

Шон Пенн объявил о начале кастинга.
25 Июля 2015
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Фото: Splash News/East news

Как сообщает портал Deadline.com, Шон Пенн объявил о начале кастинга для своего нового фильма «The Last Face», режиссером которого он выступает самостоятельно.

Однако, требуется не совсем обычный актер: для съемок Шону Пенну необходим темнокожий младенец, которому исполнился только один день. Сообщается, что ребенок должен появиться на свет 25 или 26 июля в Южной Африке: именно здесь и проходят съемки.

Сумма гонорара за день составит порядка 120 долларов, впрочем, по местным меркам, такая сумма оказывается весьма неплохой. Примечательно, что в Калифорнии Шону Пенну не удалось бы задействовать такого младенца: по закону США запрещено снимать детей, которым еще не исполнилось 15 дней.

Стоит отметить, что в этой картине снимается и бывшая возлюбленная Шона Пенна Шарлиз Терон. Однако, большинство сцен с ее участием было снято еще до разрыва пары.

Напомним, что дочь Шона Пенна недавно призналась в любви к Шарлиз Терон: она считает ее лучшей женщиной в мире.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог