Шон Пенн показался с молодой женой на публике после большого перерыва

Актер порадовал своих фанатов.
Шон Пенн с женой - фото
Шон Пенн с женой
Фото: LEGION-MEDIA

Появившиеся на днях в Сети новые фото  60-летнего Шона Пенна с его 29-летней женой Лейлой стали очень приятным сюрпризом для фанатов актера. До того, как супругов засняли на днях на благотворительном концерте на стадионе в Ингелвуде (Калифорния), их не видели на публике вместе уже несколько месяцев. Так что поклонники актера даже начали уже опасаться, что в отношениях Пенна и его жены возникли какие-то проблемы. Однако, к их радости, оказалось, что все в порядке. Об этом сообщило издание People.

Заметим, что опасения поклонников актера были не вполне беспочвенны. Шон и Лейла начали встречаться еще в 2016-м, и с тех пор они уже не раз пытались расстаться. В 2019-м их размолвка была настолько серьезной, что друзья Пенна были уверены в окончательном завершении их романа.

Однако прошлым летом Шон и Лейла были снова замечены вместе, причем на безымянных пальцах у них блестели золотые обручальные кольца. После чего, когда Пенн пришел на телешоу Сэта Мейерса, его прямо спросили, не женился ли он. И Шон подтвердил факт состоявшегося бракосочетания с Лейлой.

«Да, мы сыграли «коронавирусную» свадьбу. Я имел в виду, что всё прошло в формате зума. Мы были у себя дома, а тот, кто оформил наш брак по закону, — у себя. При этом присутствовали только двое моих детей и её брат». Как заметил Шон, он даже рад, что его свадьба прошла именно таким образом – без лишней суеты, толп гостей и папарацци. «Социальная изоляция в условиях COVID облегчила нам жизнь!»,

– с улыбкой заявил Шон.

Как оказалось, свадьба актера состоялась еще в июле прошлого года. Причем примирение после разрыва отношений состоялось всего за несколько месяцев до этого. Как рассказал один из друзей актера, Пенн понял, что, уйдя от любимой, он совершил ужасную ошибку. Однако ему пришлось приложить немало сил, чтобы вымолить прощение у Лейлы. Как ни странно, снова сблизиться влюбленным помогла пандемия коронавируса. Они успели помириться до начала карантина, так что период самоизоляции провели вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог