Шнура освистали на корпоративе

Скандального рок-музыканта Сергея Шнурова на днях в очередной раз освистала публика. К счастью,...
27 Февраля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Скандального рок-музыканта Сергея Шнурова на днях в очередной раз освистала публика. К счастью, произошло это согласно сценарию сериала канала СТС «Детка». Герой Шнура, потрепанный жизнью рокер Костя Подольский, пересилив себя, выступает на корпоративе — ради денег и внезапно появившейся в его жизни дочери Юли.

«Приготовились к репетиции! Все отворачиваются от сцены! Что я вам говорил? Делаем вид, что не нравится, не интересно!» — командует массовке режиссер Олег Штром. Но люди реагируют не сразу — ведь на сцене Шнур уже начал исполнять песню «Любит наш народ» с последнего альбома «Ленинграда», и всем хочется послушать.

Кстати, сама ситуация, в которой артиста освистывают и он с позором покидает площадку, Шнура нисколько не смущает: «Это может случиться в любой день, если я напьюсь и не смогу играть на гитаре. Такое бывало неоднократно. Случалось, я и большие концерты запарывал!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог