Шинейд О`Коннор сходила замуж на 18 дней

Шинейд О`Коннор обошла рекордсменку этого года по самому непродолжительному браку: если замужество...
27 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Шинейд О`Коннор обошла рекордсменку этого года по самому непродолжительному браку: если замужество американской теледивы Ким Кардашьян продлилось всего 72 дня, то семейная жизнь ирландской певицы с новым мужем Барри Херриджем уложилась всего в 18 дней! Только 8 декабря пара поженилась в Лас-Вегасе и поведала о своем счастье всему миру, и вот на днях Шинейд объявила о том, что расстается с супругом. «Дорогие друзья, мне бы хотелось, чтобы это все оставалось моим личным делом, однако я понимаю, что о нашем разрыве станет известно уже через несколько дней, как бы я ни старалась скрыть новости. Поэтому лучше я расскажу обо всем сама», — написала певица на своем сайте.

Как оказалось, причиной несложившейся семейной жизни стали близкие Херриджа, которые крайне негативно отнеслись к его решению связать судьбу с О`Коннор и поспешили сообщить ему о своем неодобрении практически сразу после завершения церемонии.

«Кроме того, в первую брачную ночь я предприняла безумную поездку, чтобы покурить марихуаны, потому что не употребляю алкоголь, — добавила певица. — Моего супруга это больно ранило, так же, как отношение близких ему людей к нашей свадьбе. Я верю, как ни больно это признавать, что мы сделали ошибку, так поспешно вступив в брак и не подумав о том, как он повлияет на жизнь моего мужа и его близких. Барри был ужасно несчастен, и поэтому я решила положить конец нашим отношениям».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог