Шилова коллекционирует фигурки своих издателей

Юлия Шилова провела экскурсию по своему пентхаусу в центре Москвы и показала самые интересные вещи в своей квартире.
20 Февраля 2014
Юлия Шилова в своей новой квартире
Юлия Шилова
Фото: Марк Штейнбок

Автор бестселлеров в жанре криминальной мелодрамы Юлия Шилова провела экскурсию для журнала «7 Дней» по своему пентхаусу в центре Москвы и показала самые интересные вещи в своей квартире.

Например, барную стойку в виде автомобиля писательница увидела в магазине в Баден-Бадене и уговорила хозяина взять на себя доставку в Россию, хотя обычно они свои товары за рубеж не вывозят. На этой стойке теперь красуются керамические фигурки. У писательницы есть традиция: с каким бы издателем она ни работала, заказывает себе его аллегорический портрет из керамики, отображающий главную страсть этого человека. Один увлекается гольфом — и у Юлии появляется фигурка гольфиста. Другой любит поесть — он изображен толстяком. Третий скуповат, и у его керамического двойника в руках ворох денег.

«За все годы, что я собираю коллекцию своих издателей, на мои шалости обиделся только один человек. Женщина. Она изображена в шикарной машине, потому что любит все дорогое и роскошное», — отметила Шилова. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог