Шэрон Стоун отдохнула от макияжа в Каннах

Портал 7Дней.ru уже рассказывал о новом триумфе Шэрон Стоун на Каннском фестивале...
22 Мая 2013
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/All Over Press
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/All Over Press

Портал 7Дней.ru уже рассказывал о новом триумфе Шэрон Стоун на Каннском фестивале: выход на красную дорожку 55-летней актрисы в платье с очень смелым декольте произвел настоящую сенсацию на премьере фильма Стивена Содерберга «За канделябрами». Однако Шэрон находит время и для отдыха, во время которого звезда позволяет себе обходиться от макияжа. Именно в таком виде Шэрон появилась на яхте дизайнера Роберто Кавалли. С мокрыми волосами и без косметики звезда «Основного инстинкта» выглядела настолько буднично, что ее было непросто узнать.

Кстати, 10 марта актриса отметила 55-летие вместе со своим возлюбленным — 27-летним Мартином Мика. Несмотря на столь значительную разницу в возрасте, роман между Стоун и моделью из Аргентины длится уже больше десяти месяцев. Разумеется, в светской прессе периодически появляются слухи о разрыве между Шэрон и Мартином, но новое появление пары на публике каждый раз служит лучшим опровержением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог