Шэрон Стоун недовольна своей фигурой

56-летняя актриса призналась, что уже несколько месяцев не посещала спортивный зал.
13 Июля 2014
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/All Over Press

56-летняя Шэрон Стоун, неизменно демонстрирующая на светских мероприятиях стройную фигуру, успешно поддерживает себя в форме несмотря на возраст. 

Однако, по словам актрисы, она уже несколько месяцев не посещала спортивный зал и теперь немного волнуется перед предстоящим отпуском, передает E!Online.

Стоун заявила, что в последнее время у нее просто не было настроения для занятий спортом и, она уверена, таблоиды непременно воспользуются этим фактом, когда она отправится на отдых. Желтая пресса начнет публиковать ее снимки, увеличивая и обводя в круг самые уязвимые участки тела.

Впрочем, актриса относится к этому с юмором. Она рассказала, что обычно посещает фитнес-зал, который находится недалеко от ее дома и открыт 24 часа: «Я просто иду туда и занимаюсь, как сумасшедшая».

Ее примером для подражания и источником вдохновения является Джейн Фонда, которая говорила: «Если вы дисциплинированы, вы свободны».

«Так что, я делаю все, что требуется. Тренируюсь в зале и питаюсь здоровой пищей», – добавляет знаменитость.

Как бы то ни было, Шэрон по-прежнему остается секс-символом, и ей продолжают приписывать новые романы. Так, недавно она опровергла слухи об отношениях с Антонио Бандерасом, который стал свободен после развода с Мелани Гриффит. А позже в своем интервью Стоун призналась, что открыта для новых отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог