Шер напала на Дональда Трампа

Американская поп-дива Шер яростно ополчилась на миллиардера Дональда Трампа в связи с его высказываниями о...
14 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская поп-дива Шер яростно ополчилась на миллиардера Дональда Трампа в связи с его высказываниями о Бараке Обаме. Трамп, поддерживавший кандидата от республиканцев, был глубоко разочарован результатами президентских выборов и не смог сдержать горьких слов: «Русские лидеры публично поздравляют Обаму с переизбранием. Им не терпится посмотреть, насколько он теперь прогнется», «Не удивительно, что другие страны празднуют победу Обамы. Они любят слабую Америку, которую можно выпотрошить», «В Пекине празднуют веселее, чем в Чикаго. Китайцы больше рады результату этих выборов, чем мы», «Рынок ценных бумаг и доллар упали сегодня.

Добро пожаловать во второй срок Барака Обамы», «Эти выборы — тотальный позор и фарс. У нас нет демократии!» — эти и другие сообщения богача вызвали гнев поп-звезды, которая немедленно обозвала бизнесмена «горластым расистом» и пообещала никогда не посещать магазины сети «Macy's», торгующие линией одежды Трампа. Отвечая на оскорбления, Трамп пообещал ничего не говорить о многочисленных, но не принесших результата пластических операциях Шер. Он также посетовал: «Просто восхитительно, как люди позволяют себе говорить обо мне, в то время как мне нельзя говорить о них». Под петицией, требующей, чтобы «Macy's» расторгла контракт с Трампом, подписалось 400 тысяч сторонников Обамы, но представитель Трампа заявил, что сеть магазинов больше заинтересована в его патроне, чем наоборот.

Кстати, политика — далеко не единственный предмет интереса миллиардера. Например, мимо его внимания не прошла недавняя премьера заключительного эпизода вампирской саги «Сумерки»: «Надеюсь, после пятничного релиза «Сумерек» Роберт Паттинсон больше никогда не появится в общественном месте с Кристен Стюарт — она изменит ему снова!»

Читайте также:
Почему Алексею Чумакову симпатичен Барак Обама
Кэти Перри гордится Бараком Обамой
Кристен Стюарт повергла в шок гостей премьеры!
Кристен Стюарт сдерживает природные инстинкты

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог