Шарлотта Генсбург стала лицом Louis Vuitton

Шарлотта Генсбург стала лицом рекламной кампании знаменитого модного бренда Louis Vuitton.
25 Июня 2014
Шарлотта Генсбург в рекламной кампании Louis Vuitton
Шарлотта Генсбург стала лицом Louis Vuitton
Фото: Louis Vuitton

Англо-французская актриса, певица, обладательница премии «Сезар» Шарлотта Генсбург стала лицом рекламной кампании знаменитого модного бренда Louis Vuitton. Дочь актеров Сержа Генсбурга и Джейн Биркин представит на промо-фото коллекцию сезона осень-зима 2014/15. Надо отметить, что это дебютная линейка дизайнера Николя Жескьера в должности креативного директора французского Дома, после того, как этот пост в прошлом году покинул Марк Джейкобс

Снимок Шарлотты, который сделала популярный фотограф Энни Лейбовиц в Нью-Йорке, уже появился в Cети. На нем 42-летняя звезда сидит на полу в золотистой тунике, обтягивающих черных кожаных брюках и лакированных ботильонах на каблуке.

Фрея Беха Эриксон в рекламной кампании Louis Vuitton
Фрея Беха Эриксон в рекламной кампании Louis Vuitton
Фото: Louis Vuitton

Надо сказать, что Генсбург является не единственной звездой кампании Louis Vuitton. Помимо актрисы, для промо-фото позировали модели Фрея Беха Эриксон, Лия Кебеде и Джин Кэмпбелл. Их запечатлели фотографы Юрген Теллер и Брюс Вебер. Съемки проходили в Майами и Венеции.

Джин Кэмпбелл в рекламной кампании Louis Vuitton
Джин Кэмпбелл в рекламной кампании Louis Vuitton
Фото: Louis Vuitton

Напомним, что Шарлотта уже не в первый раз снимается для рекламной кампании модного бренда. Она позировала для Balenciaga и Tommy Hilfiger.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог