Шарлиз Терон нашла замену Шону Пенну

Актриса влюблена и счастлива снова.
20 Декабря 2016

Калифорнийским папарацци повезло: им удалось заснять Шарлиз Терон с ее новым бойфрендом — актером Сэтом МакФарлейном. Их подловили в тот момент, когда улыбаясь и влюбленно глядя друг на друга, они выходили из ресторана в Лос-Анджелесе. Об этом сообщило издание dailymail.co.uk.

41-летняя Шарлиз и 43-летний Сэт знакомы уже пару лет. Они впервые встретились в 2014-м на съемках фильма «Миллион способов потерять голову». Причем, как признались оба, с первого взгляда произвели друг на друга сильное впечатление. «Мне уже при нашей первой же встрече показалось, что я знаю ее всю жизнь! » — сказал тогда Сэт. А Шарлиз так высказалась о МакФарлейне: «Сэт относится к числу мужчин, что очаровывают вас сразу — еще на расстоянии. Но и когда вы узнаете его поближе, он никогда вас не разочарует. Познакомиться с ним было для меня настоящим подарком. Даже когда мне будет 80 лет и я буду близка к концу жизни, я буду его помнить!»

Однако, несмотря на такое сильное притяжение, по окончании съемок Шарлиз и Сэт расстались, а их отношения так и не переросли в настоящий роман. Сэт в то время был совершенно свободен, завершив отношения с актрисой Эмилией Кларк из «Игры престолов», а вот сердце Терон тогда было занято: она состояла в отношениях с Шоном Пенном. Однако летом 2015-го Шарлиз расторгла помолвку с Шоном, так что теперь она может смело строить новые отношения. Правда, торопиться Терон не намерена, ведь она не одна: на ее попечении находятся двое приемных детей — 4-летний Джексон, которого она усыновила в марте 2012-го и малышка Огаст, удочеренная ею в прошлом году. Так что актриса хочет убедиться в том, что ее новый бойфренд найдет полный контакт с ребятишками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог