Шарлиз Терон беременна от Шона Пенна?

19 июня на страницах американских СМИ появилась сенсационная новость: 38-летняя Шарлиз Терон беременна от своего возлюбленного, голливудского актера Шона Пенна.
19 Июня 2014
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Фото: Splash News/All Over Press

19 июня на страницах американских СМИ появилась сенсационная новость: 38-летняя Шарлиз Терон беременна от своего возлюбленного, голливудского актера Шона Пенна. 

Пару заметили в медицинском центре в Лос-Анджелесе, который славится своими специалистами по ведению беременности. По сообщениям журналистов, актеры провели там около часа. Влюбленные были явно не рады репортерам и пытались скрыть лица от вспышек фотокамер. 

Стоит отметить, что Терон неоднократно говорила, что мечтает о ребенке. После тщетных попыток забеременеть, она усыновила прелестного чернокожего малыша, которого назвала Джексон. 

Напомним, в середине мая 2014 года Шарлиз Терон впервые прокомментировала свои отношения с Шоном Пенном. Пара уже давно перестала скрывать свои чувства и регулярно появляется вместе на публике. Журналистка американского издания «Extra» задала актрисе несколько вопросов, в том числе касательно ее отношений с Пенном. «Я очень счастлива. Я не умею говорить о личной жизни. Но – да, мы очень счастливы»,  призналась Шарлиз. 

К слову, в зарубежных СМИ все чаще появляется информация о близкой свадьбе 38-летней Терон и 53-летнего Пенна. Роман между актерами завязался в конце 2013 года, когда их впервые увидели вместе во время совместного отдыха на Гавайях. В настоящее время Шарлиз живет вместе с Пенном и своим приемным сыном Джексоном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог