Шарапова не будет менять фамилию на Шугарпову

Год назад Мария запустила выпуск конфет под маркой Sugarpova, а 20 августа 26-летняя спортсменка отметила «первый юбилей» своей марки в Нью-Йорке.
21 Августа 2013
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press

Профессиональные навыки Марии Шараповой позволили ей завоевать звание второй самой сильной теннисистки в мире. Однако подобным титулом спортсменка решила не ограничиваться. Мария стала известной еще и благодаря своему таланту коммерсанта и отменному вкусу в выборе одежды. Кроме того, в СМИ появились слухи, что она собирается менять фамилию «ради коммерческой выгоды».

Год назад Мария запустила выпуск конфет под маркой Sugarpova, а 20 августа 26-летняя спортсменка отметила «первый юбилей» своей марки в Нью-Йорке. Для важного события Шарапова выбрала короткое обтягивающее платье без рукавов темно-зеленого цвета с черным графическим принтом. Верх наряда украшали прозрачные вставки. Шарапова легко смогла себе позволить этот довольно смелый наряд, ведь ее обычная спортивная форма еще короче, чем выбранное для мероприятия платье.

Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press

Известно, Мария Шарапова заработала в период с июня 2012 по июнь 2013 года 29 млн долларов. К слову, успех торговой марки Шараповой заставил теннисистку задуматься о смене фамилии на Шугарпову и выступать под новым именем на Открытом чемпионате США. Однако агент спортсменки Макс Айсенбад в интервью британскому изданию The Daily Mail сообщил, что Шарапова передумала и ничего менять не будет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог