Шакира повредила голосовые связки

Певица была вынуждена отменить концерт.
09 Ноября 2017
Шакира
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Шакиры огорчены и обеспокоены: их любимая певица перенапрягла голосовые связки, и в итоге была вынуждена отменить концерт. Речь идет о шоу, которое должно было состояться в Кельне, именно с него 40-летняя певица  собиралась начать свое концертное турне. И теперь, если она не восстановится в сжатые сроки, под угрозой могут оказать и последующие выступления Шакиры.

«Я хочу сообщить моим германским фанатам: на одной из недавних репетиций я перенапряглась и, к несчастью, повредила голосовые связки. Мой доктор запретил мне петь в ближайшее время, чтобы не усугубить травму, которая сделала бы невозможными и мои дальнейшие выступления. Я ужасно расстроена, что мне пришлось отменить шоу в Кельне. Я очень люблю моих фанатов из этого города и, надеюсь, все же смогу с ними позднее увидеться. Я вынуждена последовать совету врача, чтобы иметь возможность восстановиться и выступать впоследствии с полной отдачей. В противном случае, я могу сорвать весь тур. Сейчас  я моя команда разрабатываем новый концертный график. И мы сообщим о новых датах выступлений, как только я буду чувствовать себя лучше. Очень надеюсь, что я хотя бы смогу дать следующий по графику концерт — в Париже!» — с таким заявлением Шакира обратилась к своим фанатам.

Сейчас певица, похоже, переживает не самый простой период с своей жизни. Ведь, как сообщалось ранее, недавно распространилась новость о том, что она рассталась с Жераром Пике —  своим бойфрендом и отцом своих сыновей — четырехлетним Миланом и полуторагодовалым Сашей. По имеющимся сведениям, певица устала ждать, когда Пике, который прожил с певицей 7 лет, сделает ей предложение.

Шакира с с Жераром Пике и сыном
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог