Шакира подала иск против своего бывшего бойфренда

Колумбийская певица Шакира не хочет расставаться с деньгами, которые через суд требует от нее сын экс-президента Аргентины Антонио де ла Руа.
03 Июля 2013
Шакира
Фото: Splash News/All Over Press
Шакира и Антонио де ла Руа
Фото: Splash News/All Over Press

Колумбийская певица Шакира не хочет расставаться с деньгами, которые через суд требует от нее бывший возлюбленный, сын экс-президента Аргентины Антонио де ла Руа. Артистка подала встречный иск, заявив, что у нее есть письменные доказательства того, что Антонио не имеет никаких прав на ее миллионы.

Напомним, де ла Руа требует от певицы компенсацию в 45 млн долларов. По словам покинутого мужчины, ради Шакиры он оставил карьеру юриста, чтобы заняться ее продюсированием. Кроме того, из-за их расставания было заморожено несколько контрактов, упущенная прибыль по которым превысила 200 миллионов долларов. 

По данным американского портала TMZ, Шакира в свою очередь утверждает, что в ее распоряжении находится электронное письмо от Антонио, датированное 2011 годом, в котором он заявил следующее: «Я не являюсь партнером ни одной из ваших компаний. Вы — их единственный владелец».

Шакира начала встречаться с Антонио де ла Руа в 2000 году. В марте 2001 года Антонио сделал ей предложение, однако до свадьбы дело так и не дошло. В январе 2011 года Шакира официально объявила о разрыве со своим возлюбленным. 

Шакира с Жераром Пике и сыном Миланом
Фото: из микроблога

«На протяжении почти 11 лет мы горячо любили друг друга… Это были самые прекрасные годы нашей жизни… Между тем с августа 2010 года наша любовная связь по взаимному согласию временно прервалась, хотя мы продолжали работать вместе, держа произошедшее в секрете», — говорилось в ее совместном с Антонио обращении «к друзьям и поклонникам».

Сейчас Шакира находится в серьезных отношениях с футболистом Жераром Пике. Певица и защитник испанского футбольного клуба «Барселона» познакомились на съемках клипа Waka Waka в 2010 году. 29 марта 2011 года певица официально подтвердила, что они встречаются, написав об этом в Facebook* и Twitter. В 2012 году влюбленные вместе купили большой дом в Барселоне.

Их первенец — сын Милан — родился 22 января 2013 года. Несмотря на то, что ребенок еще совсем кроха, счастливые родители уже задумываются о его звездной спортивной карьере. Несколько недель назад Жерар Пике выложил в Twitter фотографию, на которой Милан был одет в футбольную форму, а ранее в Сеть попал снимок малыша, где видны его ножки в именных кроссовках. К слову, Милан с рождения является членом футбольного клуба «Барселона», за который выступает его отец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог